| Markenbezeichnung: | Optional |
| Modellnummer: | KA025AR0 |
| MOQ: | 1.PCS |
| Preis: | $12 -$15 |
| Lieferzeit: | Innerhalb von 3 Tagen |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, Paypal, MoneyGram |
DieKA025AR0 Dünnsektionskugellagerist ein hochpräzises Dünnwandlager, das für Anwendungen mitLeichtbau, kompakter Raum und hohe DrehgenauigkeitMit einem konstanten Querschnitt und einem geringeren Gewicht wird dieses Lager inRobotik, Luft- und Raumfahrt, medizinische Ausrüstung und Präzisionsmaschinen.
| Parameter | Beschreibung |
|---|---|
| Lagermodell | Einheit für die Überwachung der Luftfahrt |
| Lagerart | Dünnsektionskugellager |
| Größe der Bohrung | 63.5 mm |
| Außendurchmesser | 76.2 mm |
| Breite | 6.35 mm |
| Material | Chromstahl (optional aus Edelstahl) |
| Art des Käfigs | Stahlkäfig oder Polyamidkäfig |
| Genauigkeitsgrad | P0, P6, P5, P4 verfügbar |
| Versiegelungsart | Offene, geschützte oder versiegelte Optionen |
| Schmierung | Fett oder Öl |
![]()
![]()
![]()
![]()
F1: Können KA025AR0 Lager individuell angepasst werden?
A: Ja. Material, Präzisionsgrad, Käfigart und Schmierung können für OEM-Projekte angepasst werden.
F2: Wie lange dauert die Lieferfrist für Großbestellungen?
A: Bestellungen aus Lager werden innerhalb von 2~5 Tagen versendet.
F3: Unterstützen Sie private Etiketten und Verpackungen?
A: Ja, Lasermarkierung und kundenspezifische Verpackungen für Händler sind erhältlich.