| Markenbezeichnung: | As Per Request |
| Modellnummer: | F-208801.1 |
| MOQ: | 2 |
| Preis: | $5-10 |
Vorrat verfügbar F-208801.1 Nadelwalzlager 20x30x7.5mm F208801.1 Automatikgetriebelager
Beschreibung:
| Lagermodell | F-208801.1 |
| Herkunftsland | DER DEutschland |
| Bestandsmenge (pcs) | 280.pcs (Mehr auf dem Weg) |
| Anwendung | Automobilindustrie |
| Zeile Nr. |
Einzelreihen |
| d - Ausbohrung | 20 mm |
| D - Außendurchmesser | 30 mm |
| B - Breite | 7.5 mm |
| Gewicht / Masse (Kg) | 0.10 Kilo |
| Lagerart | Rollenlager |
| Struktur | Ein Nadelrollenlager |
| Vorlaufzeit | In Lager |
| HS-Code | 8482400000 |
Wenn Sie kaufen wollenF-208801.1Bitte kontaktieren Sie Emma.SKYPE / WhatsApp / E-Mail angegeben wie folgt:
| Skype-Anwendung | - Ich weiß nicht. |
| WhatsApp / Webchat | +86 15861609346 |
| - Das ist nicht wahr. |
Darüber hinaus haben wir auch die Auto Lager wie unten in Lager:
| 574963 | F-555102.01 | AB12830 |
| 1982F/1924A | 565866 | HM88542/10 |
| F-565881 | F-565881 | HM801346/10 |
| 572791B | RNU304 | F-210000 |
| 578184B | F-95117 | 16150/16284 |
| F-122502/2RSN | WRI-1078 | BB1B363228DB |
| 800856/2RSN | LM29749/11 | Die Bezeichnung ist: STB4489 |
| F-555102.01 | F-805339.06 | HM88547/10 |
| 387A/382S | W26G3S7R-7N239-B1D | SZ05A52 |
| LM29749/11 | F-555102.01 | 3TM-6205X30/26 |
| 580704 | F-122502/2RSN | SF06A24 |
| NP618892/NP355857 | F-123391.1 | Schnittstellen für die Verwendung in Kraftfahrzeugen |
| BT1 - - - - | BT1Förderung von Dienstleistungen | Schnittstellen für die Verwendung in Kraftfahrzeugen |
| F-223356-551 | HM88542/10 | 3TM-SF06A69V1 |
| BB1B363228DB | Die Beurteilung ist in Anhang I der Verordnung (EG) Nr. 1235/2008 zu berücksichtigen. | 27BCS11 |
| BB1B363171 | 387A/382S | Die in Absatz 1 genannten Anforderungen gelten nicht für die Produktion von Kraftfahrzeugen. |
| VKBA3588 | F-232032 | Die Prüfungen werden in der Regel von der Kommission durchgeführt. |
| BAH-0106B | BB1B362937 | Bei der Beurteilung der Leistungsfähigkeit ist der Prüfstand zu verwenden. |
| BTH-1206D | 62/22BB1B362688A | 3TM-SX05B71NC3V1 |
| 30206/27 | K17,7X27,7X15,6 | Einheit für die Überwachung der Luftfahrt |
| F-805339.02 | 566096 | Einheit für die Überwachung der Luftfahrt |
| F-232032-60 | Einheit für die Berechnung der Zulassung | SF0499 |
| F-232032.2-41 | 545995.H49A | Schnittstellen |
| W26G3S7R-7N239 | HM803146/10 | Die in Absatz 1 genannten Anforderungen gelten nicht. |
| BTH-1206D | BB1B636171 | DG307217 |
| 32011 | NJ2205 | SF06A27 |
| VKBA6525 | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm | Die in Absatz 1 genannten Anforderungen gelten für die in Absatz 1 genannten Fahrzeuge. |
| VKBA6526 | F-208843 | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Angaben sind zu beachten. |
| K57X73X15 | 5903H4O | SC0929 |
| T150418/T164792 | 6305N | AU0712 |
![]()
![]()
Liefermethode:Durch Express wie DHL / TNT / UPS / Fedex / Aramex / CDEK / SF usw.Oder per Luft / SeeÜberall auf der Welt.
1.Wie können bei Schall- und Vibrationsproblemen bei Nadelwalzlagern F-208801.1 während des Betriebs Maßnahmen ergriffen werden?
Geräusche und Vibrationen können auf eine Fehlausrichtung, eine unsachgemäße Montage oder Verunreinigung hinweisen.Sicherstellung, dass alle Montageflächen sauber und korrekt sind. Nach Anzeichen von Eintritt von Fremdkörpern zu suchen und Schmiermittel zu reinigen oder zu ersetzen, wenn sie kontaminiert sind. Durch die Durchführung einer Vibrationsanalyse kann die Ursache des Problems ermittelt werden,ob es sich um Schäden oder externe Faktoren handelt, die das System beeinflussen. Wenn ein Schaden festgestellt wird, ersetzen Sie das Lager F-208801.1 umgehend, um eine weitere Verschlechterung des Systems zu verhindern.
2.Wie kann die richtige Schmierung für die Nadelrollenlager F-208801.1 bei Hochgeschwindigkeitsanwendungen aufrechterhalten werden?
Bei Hochgeschwindigkeitsanwendungen wird die Schmierung noch kritischer.mit einer Dicke von mehr als 0,05 mm,Regelmäßige Schmiermittelwechsel sind notwendig, um die Lager F-208801.1 gut geschmiert und kühl zu halten.Durch die Einführung eines zuverlässigen Schmiersystems, das eine konstante Versorgung mit sauberem Schmierstoff gewährleistet, können die Leistung und Lebensdauer des Lagers erheblich verbessert werden.
3.Welche Umweltfaktoren sind bei der Verwendung von Nadelwalzlagern F-208801.1 in Außenanwendungen zu berücksichtigen?
Für den Außeneinsatz sind die F-208801.1 Nadelwalzlager unterschiedlichen Temperaturen, Feuchtigkeit und möglichen Kontaminationen ausgesetzt.mit einer Breite von mehr als 20 mm,Die Einführung eines "Systems" zur Sicherung der Schutzgehalt ist eine wichtige Voraussetzung für den Schutz vor Feuchtigkeit und Partikel.vor allem, wenn die Anwendung in einer ätzenden Umgebung erfolgt, kann die Widerstandsfähigkeit des Lagers erheblich verbessern. Immer halten Sie sich an die Empfehlungen des Herstellers für Wartung und Schutz im Freien, um die Leistung und Lebensdauer von F-208801 zu maximieren.1 Nadel-Rolllager.