| Markenbezeichnung: | GQZ |
| Modellnummer: | XSU140844 |
| MOQ: | 5 Stück |
| Preis: | $509-$520 |
| Lieferzeit: | 3 Arbeitstage nach Erhalt Ihrer Zahlung |
| Zahlungsbedingungen: | T/T oder Western Union oder Paypal |
DieXSU140844 Schwenklagerist eine hochpräzisemit einer Breite von mehr als 20 mm,für AGV-Roboter, Kranteile und industrielle Automatisierungssysteme entwickelt.774 mm innerer Durchmesser, 914 mm Außendurchmesser und 56 mm Breite, bietet eine hervorragende Steifigkeit, eine reibungslose Drehung und eine hohe Tragfähigkeit.
Dieses Lager ist für Präzisionsbewegungen und Schwerlastanwendungen entwickelt worden und gewährleistet eine stabile Leistung in AGV-Robotersystemen und Krandrehmechanismen.
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Modell | XSU140844 |
| Innerer Durchmesser (ID) | 774 mm |
| Außen Durchmesser (OD) | 914 mm |
| Breite (H) | 56 mm |
| Typ | Drehlager |
| Struktur | Zylindrische Kreuzwalzen |
| Material | Lager aus Stahl |
| Genauigkeitsklasse | P5 / P4 freiwillig |
| Vorladung | Gewohnheit |
| Anwendung | AGV-Roboter, Kranteile, Automatisierungsausrüstung |
| INA | Gewicht (Kg) | Ja. | Die | Die | Ni/ni | Li | Di | Da | Eine | B | C | D | Vorladung |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Zulassung für die Verwendung in Kraftfahrzeugen | 28 | 484 | 344 | 460 | 24 | 468 | 415 | 413 | 0.04 | 0.04 | 0.06 | 0.06 | 0.01-0.03 |
| XSU140544N | 38 | 614 | 474 | 590 | 32 | 598 | 545 | 543 | 0.04 | 0.04 | 0.07 | 0.06 | 0.01-0.03 |
| Zulassung | 44 | 714 | 574 | 690 | 36 | 698 | 645 | 643 | 0.05 | 0.05 | 0.08 | 0.07 | 0.01-0.04 |
| XSU140744N | 52 | 814 | 674 | 790 | 40 | 798 | 745 | 743 | 0.05 | 0.05 | 0.09 | 0.08 | 0.01-0.04 |
| Zulassung | 60 | 914 | 774 | 890 | 40 | 898 | 845 | 843 | 0.06 | 0.06 | 0.09 | 0.09 | 0.01-0.04 |
| XSU140944N | 67 | 1014 | 874 | 990 | 44 | 998 | 945 | 943 | 0.06 | 0.06 | 0.11 | 0.09 | 0.01-0.05 |
| XSU141094N | 77 | 1164 | 1024 | 1140 | 48 | 1148 | 1095 | 1093 | 0.07 | 0.07 | 0.11 | 0.11 | 0.01-0.05 |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
F1: Ist XSU140844 für AGV-Roboter geeignet?
A1: Ja, es ist speziell für eine präzise und stabile Bewegung in AGV-Systemen ausgelegt.
F2: Kann dieses Lager in Kränen verwendet werden?
A2: Ja, es eignet sich für die Anwendungen beim Schwenken und Heben von Kränen.
Q3: Unterstützen Sie die Anpassung?
A3: Ja, wir bieten Anpassungen für Vorladung, Genauigkeitsklasse und Materialien an.
Aktualisieren Sie Ihr Automatisierungssystem mitXSU140844 Drehkreuzrollenlager.
Kontaktieren Sie GQZ Bearing noch heuteFür Preise, Proben oder technische Beratung!