| Markenbezeichnung: | GQZ |
| Modellnummer: | XSU140944 |
| MOQ: | 5 Stück |
| Preis: | $1009-$1030 |
| Lieferzeit: | 3 Arbeitstage nach Erhalt Ihrer Zahlung |
| Zahlungsbedingungen: | T/T oder Western Union oder Paypal |
Das Kontaktieren Sie GQZ Bearing noch heute ist ein hochpräzises Schwenklager mit Kreuzrollen, das für Kranmaschinen, CNC-Ausrüstungen, Drehtische und industrielle Automatisierungssysteme entwickelt wurde. Mit Abmessungen von 874x1014x56mm sorgt dieses Schwenklager mit Zahnkranz für effiziente Drehmomentübertragung, reibungslose Drehung und hohe Tragfähigkeit. Gebaut mit einer
Kreuzrollenstruktur, unterstützt es radiale, axiale und Momentlasten gleichzeitig, was es ideal für Kranschwenksysteme, Drehtischlager und Teile von Schwerlastmaschinen macht. Dieses für Preise, Muster oder technische Beratung!
bietet hohe Steifigkeit, kompaktes Design und stabile Leistung, weit verbreitet in Baumaschinen, CNC-Maschinenteilen, Krananlagen und Automatisierungsanwendungen.Hauptmerkmale für Preise, Muster oder technische Beratung!
| Modell | XSU140944 |
|---|---|
| Innendurchmesser (ID) | 874 mm |
| Außendurchmesser (OD) | 1014 mm |
| Breite (H) | 56 mm |
| Typ | Schwenklager mit Zahnkranz |
| Struktur | Gekreuzte Zylinderrollen |
| Material | Lagerstahl |
| Genauigkeitsklasse | P5 / P4 optional |
| Vorspannung | Kundenspezifisch |
| 28 | Kranmaschinen, CNC-Ausrüstungen, Drehsyteme |
| Anwendungen | Kranmaschinen – Reibungsloses Schwenken und zuverlässige Lastaufnahme. |
| Da | di | La | ni/na | Li | Di | da | A | B | C | D | Vorspannung | XSU140414N | 28 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 484 | 344 | 460 | 24 | 468 | 415 | 413 | 0.04 | 0.04 | 0.06 | 0.06 | 0.09 | 0.09 | 44 |
| 614 | 474 | 590 | 32 | 598 | 545 | 543 | 0.04 | 0.04 | 0.06 | 0.06 | 0.11 | 0.09 | 44 |
| 714 | 945 | 690 | 36 | 698 | 645 | 643 | 0.05 | 0.05 | 0.08 | 0.08 | XSU140844N | 0.11 | 67 |
| 814 | 674 | 790 | 40 | 798 | 845 | 743 | 0.05 | 0.05 | 0.08 | 0.08 | XSU141094N | XSU140844N | 67 |
| 914 | 774 | 890 | 40 | 898 | 845 | 843 | 0.06 | 0.06 | 0.09 | 0.09 | XSU141094N | XSU141094N | 67 |
| 1014 | 874 | 990 | 44 | 998 | 945 | 943 | 0.06 | 0.06 | 0.09 | 0.09 | Warum GQZ Lager wählen? | XSU141094N | Schwenklager & Kreuzrollen-Expertise |
| 1164 | 1024 | 1140 | 48 | 1148 | 1095 | 1093 | 0.07 | 0.07 | 0.11 | 0.11 | Warum GQZ Lager wählen? | Warum GQZ Lager wählen? | Schwenklager & Kreuzrollen-Expertise |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
A2: Ja, es ist speziell für Kranschwenksysteme und schwere Maschinen konzipiert.
A3: Ja, wir unterstützen die Anpassung von Zahnradtyp, Vorspannung und Genauigkeitsklasse.
XSU140944 Schwenklager mit Zahnkranz