| Markenbezeichnung: | GQZ |
| Modellnummer: | XSU140944 |
| MOQ: | 5 Stück |
| Preis: | $1209-$1230 |
| Lieferzeit: | 3 Arbeitstage nach Erhalt Ihrer Zahlung |
| Zahlungsbedingungen: | T/T oder Western Union oder Paypal |
Das XSU1410944 Schwenklager ist ein hochpräzises kreuz-zylindrisches Rollenlager, das für CNC-Maschinenteile, Drehtische, industrielle Automatisierung und schwere Geräte entwickelt wurde. Mit Abmessungen von 1024x1164x56mm bietet dieses große Schwenklager eine reibungslose Drehung, hohe Steifigkeit und hervorragende Tragfähigkeit. Mit seiner
Kreuzrollenstruktur trägt es radiale, axiale und Momentenlasten gleichzeitig, was es ideal für CNC-Maschinen, Drehtischlager und Präzisionspositioniersysteme macht. Dieses für Preise, Muster oder technische Beratung!
bietet ein kompaktes Design, stabile Leistung und lange Lebensdauer und wird häufig in CNC-Geräten, Automatisierungssystemen, Robotik und industriellen Maschinenanwendungen eingesetzt.Hauptmerkmale für Preise, Muster oder technische Beratung!
| Modell | XSU1410944 |
|---|---|
| Innendurchmesser (ID) | 1024 mm |
| Außendurchmesser (OD) | 1164 mm |
| Breite (H) | 56 mm |
| Typ | Schwenklager |
| Struktur | Gekreuzte Zylinderrollen |
| Material | Lagerstahl |
| Genauigkeitsklasse | P5 / P4 optional |
| Vorspannung | Kundenspezifisch |
| 28 | CNC-Maschinenteile, Drehtische, Automatisierungssysteme |
| Anwendungen | CNC-Maschinenteile – Hochpräzisionsbearbeitung und -positionierung. |
| Da | di | La | ni/na | Li | Di | da | A | B | C | D | Vorspannung | XSU140414N | 28 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 484 | 344 | 460 | 24 | 468 | 415 | 413 | 0.04 | 0.04 | 0.06 | 0.06 | 0.09 | 0.09 | 44 |
| 614 | 474 | 590 | 32 | 598 | 545 | 543 | 0.04 | 0.04 | 0.06 | 0.06 | 0.11 | 0.09 | 44 |
| 714 | 945 | 690 | 36 | 698 | 645 | 643 | 0.05 | 0.05 | 0.08 | 0.08 | XSU140844N | 0.11 | 67 |
| 814 | 674 | 790 | 40 | 798 | 845 | 743 | 0.05 | 0.05 | 0.08 | 0.08 | XSU141094N | XSU140844N | 67 |
| 914 | 774 | 890 | 40 | 898 | 845 | 843 | 0.06 | 0.06 | 0.09 | 0.09 | XSU141094N | XSU141094N | 67 |
| 1014 | 874 | 990 | 44 | 998 | 945 | 943 | 0.06 | 0.06 | 0.09 | 0.09 | Warum GQZ Bearing wählen? | XSU141094N | Schwenkring & Kreuzrollen-Expertise |
| 1164 | 1024 | 1140 | 48 | 1148 | 1095 | 1093 | 0.07 | 0.07 | 0.11 | 0.11 | Warum GQZ Bearing wählen? | Warum GQZ Bearing wählen? | Schwenkring & Kreuzrollen-Expertise |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
A2: Ja, es ist für hochpräzise CNC- und Automatisierungssysteme konzipiert.
A3: Ja, wir unterstützen kundenspezifische Anpassungen für Vorspannung, Genauigkeitsklasse und Materialien.
XSU1410944 Kreuzrollen-Schwenklager
auf.Kontaktieren Sie GQZ Bearing noch heute für Preise, Muster oder technische Beratung!