| Markenbezeichnung: | GQZ |
| Modellnummer: | XSI140414N |
| MOQ: | 5 Stück |
| Preis: | $359-$365 |
| Lieferzeit: | 3 Arbeitstage nach Erhalt Ihrer Zahlung |
| Zahlungsbedingungen: | T/T oder Western Union oder Paypal |
DieXSI140414N Schleifringlagerist eine kompakte, hochpräzisemit einer Breite von mehr als 20 mm,fürCNC-Maschinenteile, Drehtische, Robotik und industrielle Automatisierungssysteme. mit Abmessungen von325 x 484 x 56 mmDas ist...Drehlagerbietet eine reibungslose Drehung, eine hohe Steifigkeit und eine effiziente Lastbearbeitung.
Gebaut mit einemKreuzzylindrische Walzstruktur, es unterstütztRadial-, axial- und Momentbelastungen gleichzeitig, so dass es ideal fürPräzisionspositionierungssysteme, Drehtellerlager und CNC-Maschinenanwendungen.
Das hier.Kompakter Kreuzwalz-SchleiflagerAngebotestabile Leistung, platzsparendes Design und lange Lebensdauer, weit verbreitetAutomationsgeräte, CNC-Systeme, Robotik und Industrieanlagen.
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Modell | XSI140414N |
| Innerer Durchmesser (ID) | 325 mm |
| Außen Durchmesser (OD) | 484 mm |
| Breite (H) | 56 mm |
| Typ | Drehringlager |
| Struktur | Zylindrische Kreuzwalzen |
| Material | Lager aus Stahl |
| Genauigkeitsklasse | P5 / P4 freiwillig |
| Vorladung | Gewohnheit |
| Anwendung | CNC-Maschinenteile, Robotik, Automatisierungsausrüstung |
| INA | Gewicht (Kg) | Ja. | Die | Di | Da | Die | Li | Ni/ni | Eine | B | C | D | Vorladung | tun | m | z |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| XSI140414N | 31 | 484 | 325 | 415 | 411 | 460 | 375 | 24 | 0.04 | 0.04 | 0.06 | 0.06 | 0.01-0.03 | 495 | 5 | 99 |
| XSI140544N | 43 | 614 | 444 | 545 | 541 | 590 | 505 | 32 | 0.04 | 0.04 | 0.07 | 0.07 | 0.01-0.03 | 630 | 6 | 105 |
| XSI140644N | 50 | 714 | 546 | 645 | 641 | 690 | 605 | 36 | 0.05 | 0.05 | 0.08 | 0.08 | 0.01-0.04 | 732 | 6 | 122 |
| XSI140744N | 58 | 814 | 648 | 745 | 741 | 790 | 705 | 40 | 0.05 | 0.05 | 0.09 | 0.08 | 0.01-0.04 | 828 | 6 | 138 |
| XSI140844N | 69 | 914 | 736 | 845 | 841 | 890 | 805 | 40 | 0.06 | 0.06 | 0.09 | 0.09 | 0.01-0.04 | 936 | 8 | 117 |
| XSI140944N | 76 | 1014 | 840 | 945 | 941 | 990 | 905 | 44 | 0.06 | 0.06 | 0.11 | 0.09 | 0.01-0.05 | 1032 | 8 | 129 |
| XSI141094N | 91 | 1164 | 984 | 1095 | 1091 | 1140 | 1055 | 48 | 0.07 | 0.07 | 0.11 | 0.11 | 0.01-0.05 | 1184 | 8 | 148 |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
A1: Es handelt sich um ein kompaktes Drehringlager mit gekreuzten zylindrischen Walzen.
A2: Ja, es ist für hochpräzise CNC- und Automatisierungssysteme ausgelegt.
A3: Ja, die Anpassung ist für Vorladung, Genauigkeitsklasse und Materialien verfügbar.
Aktualisieren Sie Ihr System mitXSI140414N Schleifring-Kreuzwalzlager.
Kontaktieren Sie GQZ Bearing noch heuteFür Preise, Proben oder technische Beratung!