| Markenbezeichnung: | GQZ |
| Modellnummer: | XSI140544N |
| MOQ: | 5 Stück |
| Preis: | $369-$379 |
| Lieferzeit: | 3 Arbeitstage nach Erhalt Ihrer Zahlung |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, D/A, D/P |
DieDer Zustand des Zustands des Zustands des Zustands des Zustands des Zustands des Zustands des Zustands des Zustands des Zustands des Zustands des Zustands des Zustands des Zustands des Zustands des Zustands.ist eine kompakte, hochpräzisemit einer Breite von mehr als 20 mm,, fürTeile für Krane, CNC-Maschinenkomponenten, Drehtische und industrielle Automatisierungssysteme. mit Abmessungen von444 x 614 x 56 mmDas ist...Schwenklager mit Innenräderngewährleistet eine effiziente Drehmomentübertragung, eine reibungslose Drehung und eine hohe Lastkapazität.
Gebaut mit einemKreuzzylindrische Walzstruktur, es unterstütztRadial-, axial- und Momentbelastungen gleichzeitig, so dass es ideal fürKranschwenksysteme, Drehbühnenlager und Anwendungen für Präzisionsmaschinen.
Das hier.Innenräder mit KreuzwalzlagernAngeboteKompaktes Design, hohe Steifigkeit und stabile Leistung, weit verbreitetKrananlagen, Baumaschinen, CNC-Systeme und Automatisierungsanwendungen.
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Modell | XSI140544N |
| Innerer Durchmesser (ID) | 444 mm |
| Außen Durchmesser (OD) | 614 mm |
| Breite (H) | 56 mm |
| Typ | Drehringlager (Innenrad) |
| Struktur | Zylindrische Kreuzwalzen |
| Material | Lager aus Stahl |
| Genauigkeitsklasse | P5 / P4 freiwillig |
| Vorladung | Gewohnheit |
| Anwendung | Teile für Krane, CNC-Komponenten, Drehsysteme |
| INA | Gewicht (Kg) | Ja. | Die | Di | Da | Die | Li | Ni/ni | Eine | B | C | D | Vorladung | tun | m | z |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| XSI140414N | 31 | 484 | 325 | 415 | 411 | 460 | 375 | 24 | 0.04 | 0.04 | 0.06 | 0.06 | 0.01-0.03 | 495 | 5 | 99 |
| XSI140544N | 43 | 614 | 444 | 545 | 541 | 590 | 505 | 32 | 0.04 | 0.04 | 0.07 | 0.07 | 0.01-0.03 | 630 | 6 | 105 |
| XSI140644N | 50 | 714 | 546 | 645 | 641 | 690 | 605 | 36 | 0.05 | 0.05 | 0.08 | 0.08 | 0.01-0.04 | 732 | 6 | 122 |
| XSI140744N | 58 | 814 | 648 | 745 | 741 | 790 | 705 | 40 | 0.05 | 0.05 | 0.09 | 0.08 | 0.01-0.04 | 828 | 6 | 138 |
| XSI140844N | 69 | 914 | 736 | 845 | 841 | 890 | 805 | 40 | 0.06 | 0.06 | 0.09 | 0.09 | 0.01-0.04 | 936 | 8 | 117 |
| XSI140944N | 76 | 1014 | 840 | 945 | 941 | 990 | 905 | 44 | 0.06 | 0.06 | 0.11 | 0.09 | 0.01-0.05 | 1032 | 8 | 129 |
| XSI141094N | 91 | 1164 | 984 | 1095 | 1091 | 1140 | 1055 | 48 | 0.07 | 0.07 | 0.11 | 0.11 | 0.01-0.05 | 1184 | 8 | 148 |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
F1: Hat der XSI140544N einen internen Gang?
A1: Ja, es verfügt über einen integrierten inneren Gang für interne Antriebssysteme.
F2: Ist es für Krananwendungen geeignet?
A2: Ja, es ist für Kranschwenksysteme und Hebegeräte ausgelegt.
F3: Kann dieses Lager angepasst werden?
A3: Ja, wir bieten die Anpassung an den Ausrüstungstyp, die Vorbelastung und die Genauigkeit an.
Aktualisieren Sie Ihr System mitXSI140544N Innenräder-Ringlager.
Kontaktieren Sie GQZ Bearing noch heuteFür Preise, Proben oder technische Beratung!