| Markenbezeichnung: | GQZ |
| Modellnummer: | XR855053 |
| MOQ: | 5 Stück |
| Preis: | $519-$530 |
| Lieferzeit: | 3 Arbeitstage nach Erhalt Ihrer Zahlung |
| Zahlungsbedingungen: | T/T oder Western Union oder Paypal |
DieXSI140744N Schwenklager mit Zähnenist eine kompakte, hochpräzisemit einer Breite von mehr als 20 mm,fürKransysteme, Baggerteile, CNC-Maschinen und industrielle Automatisierungsausrüstung. mit Abmessungen von648 x 814 x 56 mmDas ist...Zähnelagerschienengewährleistet eine effiziente Drehmomentübertragung, eine reibungslose Drehung und eine hohe Lastkapazität.
Gebaut mit einemKreuzzylindrische Walzstruktur, es unterstütztRadial-, axial- und Momentbelastungen gleichzeitig, so dass es ideal fürKranschwenksysteme, Baggerrotationsplattformen und Anwendungen für schwere Maschinen.
Das hier.mit einer Breite von mehr als 20 mm,Angebotehohe Steifigkeit, kompaktes Design und stabile Leistung, weit verbreitetBaumaschinen, Krangeräte, Bagger und Automatisierungssysteme.
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Modell | XSI140744N |
| Innerer Durchmesser (ID) | 648 mm |
| Außen Durchmesser (OD) | 814 mm |
| Breite (H) | 56 mm |
| Typ | Drehlager (mit Zähnen) |
| Struktur | Zylindrische Kreuzwalzen |
| Material | Lager aus Stahl |
| Genauigkeitsklasse | P5 / P4 freiwillig |
| Vorladung | Gewohnheit |
| Anwendung | Kransysteme, Bagger und Baumaschinen |
| INA | Gewicht (Kg) | Ja. | Die | Di | Da | Die | Li | Ni/ni | Eine | B | C | D | Vorladung | tun | m | z |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| XSI140414N | 31 | 484 | 325 | 415 | 411 | 460 | 375 | 24 | 0.04 | 0.04 | 0.06 | 0.06 | 0.01-0.03 | 495 | 5 | 99 |
| XSI140544N | 43 | 614 | 444 | 545 | 541 | 590 | 505 | 32 | 0.04 | 0.04 | 0.07 | 0.07 | 0.01-0.03 | 630 | 6 | 105 |
| XSI140644N | 50 | 714 | 546 | 645 | 641 | 690 | 605 | 36 | 0.05 | 0.05 | 0.08 | 0.08 | 0.01-0.04 | 732 | 6 | 122 |
| XSI140744N | 58 | 814 | 648 | 745 | 741 | 790 | 705 | 40 | 0.05 | 0.05 | 0.09 | 0.08 | 0.01-0.04 | 828 | 6 | 138 |
| XSI140844N | 69 | 914 | 736 | 845 | 841 | 890 | 805 | 40 | 0.06 | 0.06 | 0.09 | 0.09 | 0.01-0.04 | 936 | 8 | 117 |
| XSI140944N | 76 | 1014 | 840 | 945 | 941 | 990 | 905 | 44 | 0.06 | 0.06 | 0.11 | 0.09 | 0.01-0.05 | 1032 | 8 | 129 |
| XSI141094N | 91 | 1164 | 984 | 1095 | 1091 | 1140 | 1055 | 48 | 0.07 | 0.07 | 0.11 | 0.11 | 0.01-0.05 | 1184 | 8 | 148 |
Verbessern Sie Ihre AusrüstungXSI140744N Schwenklager mit Zähnen.
Kontaktieren Sie GQZ Bearing noch heuteFür Preise, Proben oder technische Beratung!