| Markenbezeichnung: | GQZ |
| Modellnummer: | XSA140544N |
| MOQ: | 5 Stück |
| Preis: | $580 ~ $880 |
| Lieferzeit: | 3 Arbeitstage nach Erhalt Ihrer Zahlung |
| Zahlungsbedingungen: | T/T oder Western Union oder Paypal |
DieXSA140544N Außengetriebe Schwenkringlagerist eine hohe Präzisionmit einer Breite von mehr als 20 mm,fürDrehtische, CNC-Maschinen, industrielle Automatisierungssysteme und Baumaschinen. mit Abmessungen von474.56x640.3x56mmDas ist...Schwenkring mit Außengewebegewährleistet eine effiziente Drehmomentübertragung, eine reibungslose Drehung und eine hohe Lastkapazität.
Gebaut mit einemKreuzzylindrische Walzstruktur, es unterstütztRadial-, axial- und Momentbelastungen gleichzeitig, so dass es ideal fürDrehbühnenlager, Präzisionspositionsanlagen und Schwerlast-Rotationsanwendungen.
Das hier.Außenlager mit QuerwalzAngebotehohe Steifigkeit, kompakte Struktur und stabile Leistung, weit verbreitetCNC-Ausrüstung, Automatisierungssysteme, rotierende Plattformen und Industrieanlagen.
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Modell | Zulassung für die Berechnung der Zulassungskosten |
| Innerer Durchmesser (ID) | 474 mm |
| Außen Durchmesser (OD) | 640.3 mm |
| Breite (H) | 56 mm |
| Typ | Drehringlager (Außenantrieb) |
| Struktur | Zylindrische Kreuzwalzen |
| Material | Lager aus Stahl |
| Genauigkeitsklasse | P5 / P4 freiwillig |
| Vorladung | Gewohnheit |
| Anwendung | CNC-Maschinen, Drehtische, Automatisierungssysteme |
| INA |
Gewicht (Kg) |
Ja. | Die | Di | Da | Die | Li | Ni | nicht | Eine | B | C | D | Vorladung | tun | m | z |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Zulassung für die Berechnung der Zulassungskosten | 32 | 503.3 | 344 | 417 | 413 | 455 | 368 | 24 | 20 | 0.04 | 0.04 | 0.06 | 0.06 | 0.01-0.03 | 495 | 5 | 99 |
| Zulassung für die Berechnung der Zulassungskosten | 44 | 640.3 | 474 | 547 | 543 | 585 | 498 | 32 | 28 | 0.04 | 0.04 | 0.07 | 0.06 | 0.01-0.03 | 630 | 6 | 105 |
| XSA140644N | 52 | 742.3 | 574 | 647 | 643 | 685 | 598 | 36 | 32 | 0.05 | 0.05 | 0.08 | 0.07 | 0.01-0.04 | 732 | 6 | 122 |
| Zulassung für die Berechnung der Zulassungskosten | 59 | 838.1 | 674 | 747 | 743 | 785 | 698 | 40 | 36 | 0.05 | 0.05 | 0.08 | 0.08 | 0.01-0.04 | 828 | 6 | 138 |
| XSA140844N | 71 | 950.1 | 774 | 847 | 843 | 885 | 798 | 40 | 36 | 0.06 | 0.06 | 0.09 | 0.08 | 0.01-0.04 | 936 | 8 | 117 |
| Zulassung | 77 | 1046.1 | 874 | 947 | 943 | 985 | 898 | 44 | 40 | 0.06 | 0.06 | 0.09 | 0.09 | 0.01-0.05 | 1032 | 8 | 129 |
| XSA141094N | 91 | 1198.1 | 1024 | 1097 | 1093 | 1135 | 1048 | 48 | 44 | 0.07 | 0.07 | 0.11 | 0.11 | 0.01-0.05 | 1184 | 8 | 148 |
Verbessern Sie Ihr System mitXSA140544N Außengetriebe Schwenkringlager.
Kontaktieren Sie GQZ Bearing noch heuteFür Preise, Proben oder technische Beratung!