| Markenbezeichnung: | GQZ |
| Modellnummer: | XSA140844N |
| MOQ: | 5 Stück |
| Preis: | $580 ~ $880 |
| Lieferzeit: | 3 Arbeitstage nach Erhalt Ihrer Zahlung |
| Zahlungsbedingungen: | T/T oder Western Union oder Paypal |
Das XSA140844N Schwenklager mit gekreuzten Rollen und Außenverzahnung ist ausgelegt für hohe Steifigkeit, präzise Drehung und stabile Leistung in anspruchsvollen Industrieumgebungen.
Es ist ideal für Industrieroboter, Werkzeugmaschinen und automatisierte Drehanlagen, was reibungslose Bewegung, genaue Positionierung und lange Lebensdauer gewährleistet.
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Modell | XSA140844N |
| Typ | Schwenklager mit gekreuzten Rollen |
| Verzahnungsart | Außenverzahnung |
| Innendurchmesser (ID) | 774 mm |
| Außendurchmesser (OD) | 950,1 mm |
| Breite | 56 mm |
| Material | GCr15 Chromstahl |
| Präzision | P5 / P4 |
| Struktur | Kompakt integriert |
| Schmierung | Fett / Öl |
| INA | Gewicht (Kg) | Da | di | Di | da | La | Li | ni | na | A | B | C | D | Vorspannung | do | m | z |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| XSA140414N | 32 | 503,3 | 344 | 417 | 413 | 455 | 368 | 24 | 20 | 0,04 | 0,04 | 0,06 | 0,06 | 0,01-0,03 | 495 | 5 | 99 |
| XSA140544N | 44 | 640,3 | 474 | 547 | 543 | 585 | 498 | 32 | 28 | 0,04 | 0,04 | 0,07 | 0,06 | 0,01-0,03 | 630 | 6 | 105 |
| XSA140644N | 52 | 742,3 | 574 | 647 | 643 | 685 | 598 | 36 | 32 | 0,05 | 0,05 | 0,08 | 0,07 | 0,01-0,04 | 732 | 6 | 122 |
| XSA140744N | 59 | 838,1 | 674 | 747 | 743 | 785 | 698 | 40 | 36 | 0,05 | 0,05 | 0,08 | 0,08 | 0,01-0,04 | 828 | 6 | 138 |
| XSA140844N | 71 | 950,1 | 774 | 847 | 843 | 885 | 798 | 40 | 36 | 0,06 | 0,06 | 0,09 | 0,08 | 0,01-0,04 | 936 | 8 | 117 |
| XSA140944N | 77 | 1046,1 | 874 | 947 | 943 | 985 | 898 | 44 | 40 | 0,06 | 0,06 | 0,09 | 0,09 | 0,01-0,05 | 1032 | 8 | 129 |
| XSA141094N | 91 | 1198,1 | 1024 | 1097 | 1093 | 1135 | 1048 | 48 | 44 | 0,07 | 0,07 | 0,11 | 0,11 | 0,01-0,05 | 1184 | 8 | 148 |
Senden Sie noch heute Ihre Anfrage, um Preise, Zeichnungen und Lieferdetails zu erhalten.
Wir unterstützen schnelle Angebote und kundenspezifische Lösungen für Ihr Projekt.