| Markenbezeichnung: | GQZ |
| Modellnummer: | XRA180309N |
| MOQ: | 5 Stück |
| Preis: | $368 ~ $380 |
| Lieferzeit: | 3 Arbeitstage nach Erhalt Ihrer Zahlung |
| Zahlungsbedingungen: | T/T oder Western Union oder Paypal |
DieXA180309N Kreuzrollen-Ringlager mit Außenzugist fürhohe Tragfähigkeit, präzise Drehung und zuverlässiger BetriebinAnwendungen für Kran und Schwermaschinen.
Es ist...Integration der externen AusrüstungDies ist ein wichtiger Faktor für dieKreuzwalzenbaustellt sicher,eine reibungslose Bewegung und eine mehrseitige Lastunterstützung.
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Modell | Die in Absatz 1 genannten Vorschriften gelten nicht für Fahrzeuge, die mit einem Fahrzeug ausgestattet sind. |
| Typ | Kreuzrollen-Ringlager für Schleifen |
| Ausrüstungsart | Ausrüstung |
| Identifizierung | 235 mm |
| Überdosis | 408.4 mm |
| Breite | 60 mm |
| Material | GCr15 Chromstahl |
| Präzision | P5 / P4 |
| Struktur | Kompakt integriert |
| Schmierung | Fett / Öl |
| INA | Gewicht (Kg) | Ja. | Die | Die | nicht | Db | Li | H | h | b | tun | m | z |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| XA120235N | 13 | 318.8 | 171 | 275 | 12 | 13 | 195 | 40 | 35 | 35 | 312 | 4 | 78 |
| Die in Absatz 1 genannten Vorschriften gelten nicht für Fahrzeuge, die mit einem Fahrzeug ausgestattet sind. | 30 | 408.4 | 235 | 235 | 24 | 13 | 259 | 60 | 52.5 | 52.5 | 400 | 5 | 80 |
| XA160407N | 33 | 503.3 | 335 | 335 | 30 | 13 | 359 | 50 | 45 | 45 | 495 | 5 | 99 |
| Die Ausrüstung ist in Form von | 64 | 598.2 | 385 | 382 | 36 | 16 | 410 | 65 | 60 | 60 | 588 | 6 | 98 |
| XA140540N | 39 | 640.3 | 471 | 471 | 40 | 13 | 495 | 48 | 41 | 41 | 630 | 6 | 105 |
| Die in Absatz 1 genannten Vorschriften gelten nicht für die Berechnung von Fahrzeugen. | 90 | 708 | 456 | 456 | 28 | 18 | 496 | 68 | 61 | 61 | 690 | 10 | 69 |
| Zulassung | 84 | 695 | 480 | 480 | 18 | 18 | 508 | 77 | 42 | 42 | 685 | 5 | 137 |
| XA160596N | 63 | 712.3 | 510 | 510 | 24 | 18 | 421 | 55 | 48 | 48 | 702 | 6 | 117 |
| Die in Absatz 1 Buchstabe a genannten Vorschriften gelten nicht. | 50 | 742.3 | 571 | 571 | 44 | 13 | 595 | 50 | 43 | 43 | 732 | 6 | 122 |
| Zulassung für die Verwendung in Kraftfahrzeugen | 115 | 830.1 | 577 | 577 | 24 | 22 | 617 | 68 | 61 | 61 | 816 | 8 | 102 |
| XA200720N | 87 | 844.3 | 630 | 630 | 30 | 18 | 662 | 59 | 52 | 52 | 834 | 6 | 139 |
| XA140753N | 65 | 862.3 | 674 | 674 | 28 | 18 | 706 | 50 | 43 | 43 | 852 | 6 | 142 |
| XA200810N | 158 | 964 | 730 | 730 | 24 | 18 | 762 | 90 | 73 | 73 | 944 | 8 | 118 |
| XA200818N | 100 | 940.1 | 728 | 728 | 36 | 18 | 760 | 60 | 53 | 53 | 930 | 6 | 155 |
| Die in Absatz 1 genannten Vorschriften gelten nicht für die Berechnung von Fahrzeugen. | 200 | 1008 | 730 | 730 | 40 | 22 | 770 | 87 | 80 | 80 | 990 | 10 | 99 |
| Die in Absatz 1 genannten Vorschriften gelten nicht für die Berechnung von Fahrzeugkosten. | 145 | 1038.1 | 790 | 790 | 32 | 22 | 830 | 68 | 61 | 61 | 1024 | 8 | 128 |
| Zulassung | 212 | 1158 | 882 | 882 | 40 | 22 | 922 | 83 | 73 | 73 | 1140 | 10 | 114 |
Senden Sie jetzt Ihre Anfrage, um Preise, Zeichnungen und Lieferdetails zu erhalten.
Wir bieten schnelle Angebote und maßgeschneiderte Lösungen für Ihre Kranprojekte.