| Markenbezeichnung: | GQZ |
| Modellnummer: | XA260560N |
| MOQ: | 5 Stück |
| Preis: | $359~ $370 |
| Lieferzeit: | 5-8 Arbeitstage nach Erhalt Ihrer Zahlung |
| Zahlungsbedingungen: | D/A,D/P,T/T |
Das Schwenklager XA260560N mit Außenverzahnung ist für schwere Drehbelastungen und erhöhte Stabilität in großen CNC-Anlagen und Industriesystemen konzipiert.
Mit einer breiteren Struktur und verstärktem Innendesign bietet es eine ausgezeichnete Tragfähigkeit und zuverlässige Leistung unter anspruchsvollen Betriebsbedingungen.
Erhalten Sie innerhalb von 24 Stunden ein Angebot für Ihr Projekt.
Dieses Schwenklager ist ideal für:
Entwickelt für Anwendungen, die hohe Tragfähigkeit, stabile Drehung und langfristige Haltbarkeiterfordern.
Trägt zu stabilem Betrieb und verlängerter Lebensdauer in Umgebungen mit hoher Belastung bei.
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Modell | XA260560N |
| Innendurchmesser (ID) | 456 mm |
| Außendurchmesser (OD) | 708 mm |
| Breite | 68 mm |
| Struktur | Verkreuztes Rollen-Schwenklager |
| Zahnradtyp | Außenverzahnung |
| Material | Hochwertiger Lagerstahl |
| Anwendung | Schwere CNC-Ausrüstung / Industriesysteme |
| Anpassung | Verfügbar |
Detaillierte Zeichnungen und kundenspezifische Spezifikationen sind auf Anfrage erhältlich.
| INA | Gewicht (Kg) |
Da | di | La | na | Db | Li | H | h | b | do | m | z |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| XA120235N | 13 | 318.8 | 171 | 275 | 12 | 13 | 195 | 40 | 35 | 35 | 312 | 4 | 78 |
| XA180309N | 30 | 408.4 | 235 | 235 | 24 | 13 | 259 | 60 | 52.5 | 52.5 | 400 | 5 | 80 |
| XA160407N | 33 | 503.3 | 335 | 335 | 30 | 13 | 359 | 50 | 45 | 45 | 495 | 5 | 99 |
| XA260475N | 64 | 598.2 | 385 | 382 | 36 | 16 | 410 | 65 | 60 | 60 | 588 | 6 | 98 |
| XA140540N | 39 | 640.3 | 471 | 471 | 40 | 13 | 495 | 48 | 41 | 41 | 630 | 6 | 105 |
| XA260560N | 90 | 708 | 456 | 456 | 28 | 18 | 496 | 68 | 61 | 61 | 690 | 10 | 69 |
| XA240574N | 84 | 695 | 480 | 480 | 18 | 18 | 508 | 77 | 42 | 42 | 685 | 5 | 137 |
| XA160596N | 63 | 712.3 | 510 | 510 | 24 | 18 | 421 | 55 | 48 | 48 | 702 | 6 | 117 |
| XA140640N | 50 | 742.3 | 571 | 571 | 44 | 13 | 595 | 50 | 43 | 43 | 732 | 6 | 122 |
| XA240685N | 115 | 830.1 | 577 | 577 | 24 | 22 | 617 | 68 | 61 | 61 | 816 | 8 | 102 |
| XA200720N | 87 | 844.3 | 630 | 630 | 30 | 18 | 662 | 59 | 52 | 52 | 834 | 6 | 139 |
| XA140753N | 65 | 862.3 | 674 | 674 | 28 | 18 | 706 | 50 | 43 | 43 | 852 | 6 | 142 |
| XA200810N | 158 | 964 | 730 | 730 | 24 | 18 | 762 | 90 | 73 | 73 | 944 | 8 | 118 |
| XA200818N | 100 | 940.1 | 728 | 728 | 36 | 18 | 760 | 60 | 53 | 53 | 930 | 6 | 155 |
| XA280845N | 200 | 1008 | 730 | 730 | 40 | 22 | 770 | 87 | 80 | 80 | 990 | 10 | 99 |
| XA220895N | 145 | 1038.1 | 790 | 790 | 32 | 22 | 830 | 68 | 61 | 61 | 1024 | 8 | 128 |
| XA280995N | 212 | 1158 | 882 | 882 | 40 | 22 | 922 | 83 | 73 | 73 | 1140 | 10 | 114 |
Unsicher, welches Modell für Ihre Anwendung geeignet ist? Kontaktieren Sie uns für Unterstützung bei der Auswahl.
Wir helfen Kunden, Präzision, Zuverlässigkeit und langfristige Leistung sicherzustellen.
Gewährleistung gleichbleibender Qualität für jedes Lager.
Suchen Sie einen zuverlässigen Lieferanten für Schwenklager?
Senden Sie noch heute Ihre Anfrage, um zu erhalten:
Klicken Sie auf "Jetzt chatten", um uns direkt zu kontaktieren.
Ja, das XA260560N ist für hohe Tragfähigkeit und schwere industrielle Anwendungen ausgelegt.
Ja, Abmessungen, Zahnradtyp und Leistungsanforderungen können angepasst werden.
Es wird häufig in CNC-Anlagen, Industriemaschinen und schweren Rotationssystemen eingesetzt.