| Markenbezeichnung: | GQZ |
| Modellnummer: | XA240574N |
| MOQ: | 5 Stück |
| Preis: | $300~ $390 |
| Lieferzeit: | 5-8 Arbeitstage nach Erhalt Ihrer Zahlung |
| Zahlungsbedingungen: | D/A,D/P,T/T |
Das Schwenklager XA240574N ist für Schwerlast-Drehanwendungen konzipiert, die hohe Stabilität und starke Lastunterstützung erfordern, insbesondere in CNC-Maschinen und Kränen.
Mit einem extra breiten Design und verstärkter Struktur bietet es erhöhte Steifigkeit und zuverlässige Leistung unter kombinierten Lasten und anspruchsvollen Arbeitsbedingungen.
Erhalten Sie innerhalb von 24 Stunden ein Angebot für Ihr Projekt.
Dieses Schwenklager wird häufig eingesetzt in:
Geeignet für Anwendungen, die hohe Stabilität, kombinierte Tragfähigkeit und Dauerbetrieberfordern.
Verbessert die Betriebsstabilität und Sicherheit in anspruchsvollen Umgebungen.
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Modell | XA240574N |
| Innendurchmesser (ID) | 480 mm |
| Außendurchmesser (OD) | 695 mm |
| Breite | 77 mm |
| Struktur | Verzahntes Rollen-Schwenklager |
| Zahnradtyp | Außen oder Innen (anpassbar) |
| Material | Hochwertiger Lagerstahl |
| Anwendung | CNC-Maschine / Kran-Ausrüstung |
| Anpassung | Verfügbar |
Detaillierte Zeichnungen und kundenspezifische Spezifikationen sind auf Anfrage erhältlich.
| INA | Gewicht (Kg) |
Da | di | La | na | Db | Li | H | h | b | do | m | z |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| XA120235N | 13 | 318.8 | 171 | 275 | 12 | 13 | 195 | 40 | 35 | 35 | 312 | 4 | 78 |
| XA180309N | 30 | 408.4 | 235 | 235 | 24 | 13 | 259 | 60 | 52.5 | 52.5 | 400 | 5 | 80 |
| XA160407N | 33 | 503.3 | 335 | 335 | 30 | 13 | 359 | 50 | 45 | 45 | 495 | 5 | 99 |
| XA260475N | 64 | 598.2 | 385 | 382 | 36 | 16 | 410 | 65 | 60 | 60 | 588 | 6 | 98 |
| XA140540N | 39 | 640.3 | 471 | 471 | 40 | 13 | 495 | 48 | 41 | 41 | 630 | 6 | 105 |
| XA260560N | 90 | 708 | 456 | 456 | 28 | 18 | 496 | 68 | 61 | 61 | 690 | 10 | 69 |
| XA240574N | 84 | 695 | 480 | 480 | 18 | 18 | 508 | 77 | 42 | 42 | 685 | 5 | 137 |
| XA160596N | 63 | 712.3 | 510 | 510 | 24 | 18 | 421 | 55 | 48 | 48 | 702 | 6 | 117 |
| XA140640N | 50 | 742.3 | 571 | 571 | 44 | 13 | 595 | 50 | 43 | 43 | 732 | 6 | 122 |
| XA240685N | 115 | 830.1 | 577 | 577 | 24 | 22 | 617 | 68 | 61 | 61 | 816 | 8 | 102 |
| XA200720N | 87 | 844.3 | 630 | 630 | 30 | 18 | 662 | 59 | 52 | 52 | 834 | 6 | 139 |
| XA140753N | 65 | 862.3 | 674 | 674 | 28 | 18 | 706 | 50 | 43 | 43 | 852 | 6 | 142 |
| XA200810N | 158 | 964 | 730 | 730 | 24 | 18 | 762 | 90 | 73 | 73 | 944 | 8 | 118 |
| XA200818N | 100 | 940.1 | 728 | 728 | 36 | 18 | 760 | 60 | 53 | 53 | 930 | 6 | 155 |
| XA280845N | 200 | 1008 | 730 | 730 | 40 | 22 | 770 | 87 | 80 | 80 | 990 | 10 | 99 |
| XA220895N | 145 | 1038.1 | 790 | 790 | 32 | 22 | 830 | 68 | 61 | 61 | 1024 | 8 | 128 |
| XA280995N | 212 | 1158 | 882 | 882 | 40 | 22 | 922 | 83 | 73 | 73 | 1140 | 10 | 114 |
Unsicher, welches Modell für Ihre Anwendung geeignet ist? Kontaktieren Sie uns für Unterstützung bei der Auswahl.
Wir helfen Kunden, Präzision, Zuverlässigkeit und langfristige Leistung sicherzustellen.
Gewährleistung gleichbleibender Qualität für jedes Lager.
Suchen Sie einen zuverlässigen Lieferanten für Schwenklager?
Senden Sie noch heute Ihre Anfrage, um zu erhalten:
Klicken Sie auf “Jetzt chatten", um uns direkt zu kontaktieren.
Ja, XA240574N ist für Kran-Drehwerke und schwere Hebezeuge konzipiert.
Ja, es unterstützt Axial-, Radial- und Momentenlasten mit stabiler Leistung.
Ja, Anpassungen sind basierend auf den Arbeitsbedingungen und Zeichnungen verfügbar.