| Markenbezeichnung: | GQZ |
| Modellnummer: | XA160596N |
| MOQ: | 5 Stück |
| Preis: | $500~ $530 |
| Lieferzeit: | 5-8 Arbeitstage nach Erhalt Ihrer Zahlung |
| Zahlungsbedingungen: | D/A,D/P,T/T |
Das Drehlager XA160596N ist für eine stabile Drehung und ausgewogene Belastungsleistung in Kranmaschinen und industriellen Drehsystemen ausgelegt.
Mit einer moderaten Breite und einer optimierten inneren Struktur sorgt sie für einen zuverlässigen Betrieb, eine reibungslose Bewegung und eine gleichbleibende Genauigkeit unter typischen Arbeitsbedingungen.
Holen Sie sich innerhalb von 24 Stunden ein Angebot für Ihr Projekt.
Dieses Drehlager wird weit verbreitet in
Für Anwendungen geeignet, dieStabile Drehung, ausgewogene Lastkapazität und zuverlässiger langfristiger Betrieb.
Hilft bei der Verbesserung der Betriebsstabilität und Effizienz von Hebegeräten.
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Modell | XA160596N |
| Innerer Durchmesser (ID) | 510 mm |
| Außen Durchmesser (OD) | 712.3 mm |
| Breite | 55 mm |
| Struktur | Kreuzrollenrollenlager |
| Ausrüstungsart | Außen oder Innen (anpassbar) |
| Material | Hochwertiges Lagerstahl |
| Anwendung | Kranmaschine / Industrieausrüstung |
| Anpassung | Erhältlich |
Detaillierte Zeichnungen und individuelle Spezifikationen sind auf Anfrage erhältlich.
| INA | Gewicht (Kg) |
Ja. | Die | Die | nicht | Db | Li | H | h | b | tun | m | z |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| XA120235N | 13 | 318.8 | 171 | 275 | 12 | 13 | 195 | 40 | 35 | 35 | 312 | 4 | 78 |
| Die in Absatz 1 genannten Vorschriften gelten nicht für Fahrzeuge, die mit einem Fahrzeug ausgestattet sind. | 30 | 408.4 | 235 | 235 | 24 | 13 | 259 | 60 | 52.5 | 52.5 | 400 | 5 | 80 |
| XA160407N | 33 | 503.3 | 335 | 335 | 30 | 13 | 359 | 50 | 45 | 45 | 495 | 5 | 99 |
| Die Ausrüstung ist in Form von | 64 | 598.2 | 385 | 382 | 36 | 16 | 410 | 65 | 60 | 60 | 588 | 6 | 98 |
| XA140540N | 39 | 640.3 | 471 | 471 | 40 | 13 | 495 | 48 | 41 | 41 | 630 | 6 | 105 |
| Die in Absatz 1 genannten Vorschriften gelten nicht für die Berechnung von Fahrzeugen. | 90 | 708 | 456 | 456 | 28 | 18 | 496 | 68 | 61 | 61 | 690 | 10 | 69 |
| Zulassung | 84 | 695 | 480 | 480 | 18 | 18 | 508 | 77 | 42 | 42 | 685 | 5 | 137 |
| XA160596N | 63 | 712.3 | 510 | 510 | 24 | 18 | 421 | 55 | 48 | 48 | 702 | 6 | 117 |
| Die in Absatz 1 Buchstabe a genannten Vorschriften gelten nicht. | 50 | 742.3 | 571 | 571 | 44 | 13 | 595 | 50 | 43 | 43 | 732 | 6 | 122 |
| Zulassung für die Verwendung in Kraftfahrzeugen | 115 | 830.1 | 577 | 577 | 24 | 22 | 617 | 68 | 61 | 61 | 816 | 8 | 102 |
| XA200720N | 87 | 844.3 | 630 | 630 | 30 | 18 | 662 | 59 | 52 | 52 | 834 | 6 | 139 |
| XA140753N | 65 | 862.3 | 674 | 674 | 28 | 18 | 706 | 50 | 43 | 43 | 852 | 6 | 142 |
| XA200810N | 158 | 964 | 730 | 730 | 24 | 18 | 762 | 90 | 73 | 73 | 944 | 8 | 118 |
| XA200818N | 100 | 940.1 | 728 | 728 | 36 | 18 | 760 | 60 | 53 | 53 | 930 | 6 | 155 |
| Die in Absatz 1 genannten Vorschriften gelten nicht für die Berechnung von Fahrzeugen. | 200 | 1008 | 730 | 730 | 40 | 22 | 770 | 87 | 80 | 80 | 990 | 10 | 99 |
| Die in Absatz 1 genannten Vorschriften gelten nicht für die Berechnung von Fahrzeugkosten. | 145 | 1038.1 | 790 | 790 | 32 | 22 | 830 | 68 | 61 | 61 | 1024 | 8 | 128 |
| Zulassung | 212 | 1158 | 882 | 882 | 40 | 22 | 922 | 83 | 73 | 73 | 1140 | 10 | 114 |
Wenn Sie sich nicht sicher sind, welches Modell zu Ihrer Bewerbung passt, wenden Sie sich an uns für Auswahlunterstützung.
Wir helfen unseren Kunden, Präzision, Zuverlässigkeit und langfristige Leistung zu gewährleisten.
Gewährleistung einer gleichbleibenden Qualität für jedes Lager.
Suchen Sie einen zuverlässigen Lieferanten?
Senden Sie Ihre Anfrage noch heute an:
Klicken Sie auf "Jetzt chatten", um uns direkt zu kontaktieren.