| Markenbezeichnung: | GQZ |
| Modellnummer: | XA240685N |
| MOQ: | 5 Stück |
| Preis: | $725~ $740 |
| Lieferzeit: | 5-8 Arbeitstage nach Erhalt Ihrer Zahlung |
| Zahlungsbedingungen: | D/A,D/P,T/T |
Das Drehlager XA240685N ist für Rotationssysteme mit großem Durchmesser ausgelegt, die eine hohe Tragfähigkeit und eine hervorragende strukturelle Stabilität in CNC-Maschinen und Krananlagen erfordern.
Mit einem breiten Querschnitt und einem verstärkten Innenausbau bietet er eine zuverlässige Leistung unter starken Belastungen und sorgt für eine gleichbleibende Drehung in anspruchsvollen Industrieumgebungen.
Holen Sie sich innerhalb von 24 Stunden ein Angebot für Ihr Projekt.
Dieses Drehlager wird weit verbreitet in
Für Anwendungen geeignet, diehohe Tragfähigkeit, großer Drehdurchmesser und stabiler Dauerbetrieb.
Verbessert die Systemstabilität und die Betriebssicherheit bei großflächigen Geräten.
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Modell | Zulassung für die Verwendung in Kraftfahrzeugen |
| Innerer Durchmesser (ID) | 577 mm |
| Außen Durchmesser (OD) | 830.1 mm |
| Breite | 68 mm |
| Struktur | Kreuzrollenrollenlager |
| Ausrüstungsart | Außen oder Innen (anpassbar) |
| Material | Hochwertiges Lagerstahl |
| Anwendung | CNC-Maschine/Kran-Ausrüstung |
| Anpassung | Erhältlich |
Detaillierte Zeichnungen und individuelle Spezifikationen sind auf Anfrage erhältlich.
| INA | Gewicht (Kg) |
Ja. | Die | Die | nicht | Db | Li | H | h | b | tun | m | z |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| XA120235N | 13 | 318.8 | 171 | 275 | 12 | 13 | 195 | 40 | 35 | 35 | 312 | 4 | 78 |
| Die in Absatz 1 genannten Vorschriften gelten nicht für Fahrzeuge, die mit einem Fahrzeug ausgestattet sind. | 30 | 408.4 | 235 | 235 | 24 | 13 | 259 | 60 | 52.5 | 52.5 | 400 | 5 | 80 |
| XA160407N | 33 | 503.3 | 335 | 335 | 30 | 13 | 359 | 50 | 45 | 45 | 495 | 5 | 99 |
| Die Ausrüstung ist in Form von | 64 | 598.2 | 385 | 382 | 36 | 16 | 410 | 65 | 60 | 60 | 588 | 6 | 98 |
| XA140540N | 39 | 640.3 | 471 | 471 | 40 | 13 | 495 | 48 | 41 | 41 | 630 | 6 | 105 |
| Die in Absatz 1 genannten Vorschriften gelten nicht für die Berechnung von Fahrzeugen. | 90 | 708 | 456 | 456 | 28 | 18 | 496 | 68 | 61 | 61 | 690 | 10 | 69 |
| Zulassung | 84 | 695 | 480 | 480 | 18 | 18 | 508 | 77 | 42 | 42 | 685 | 5 | 137 |
| XA160596N | 63 | 712.3 | 510 | 510 | 24 | 18 | 421 | 55 | 48 | 48 | 702 | 6 | 117 |
| Die in Absatz 1 Buchstabe a genannten Vorschriften gelten nicht. | 50 | 742.3 | 571 | 571 | 44 | 13 | 595 | 50 | 43 | 43 | 732 | 6 | 122 |
| Zulassung für die Verwendung in Kraftfahrzeugen | 115 | 830.1 | 577 | 577 | 24 | 22 | 617 | 68 | 61 | 61 | 816 | 8 | 102 |
| XA200720N | 87 | 844.3 | 630 | 630 | 30 | 18 | 662 | 59 | 52 | 52 | 834 | 6 | 139 |
| XA140753N | 65 | 862.3 | 674 | 674 | 28 | 18 | 706 | 50 | 43 | 43 | 852 | 6 | 142 |
| XA200810N | 158 | 964 | 730 | 730 | 24 | 18 | 762 | 90 | 73 | 73 | 944 | 8 | 118 |
| XA200818N | 100 | 940.1 | 728 | 728 | 36 | 18 | 760 | 60 | 53 | 53 | 930 | 6 | 155 |
| Die in Absatz 1 genannten Vorschriften gelten nicht für die Berechnung von Fahrzeugen. | 200 | 1008 | 730 | 730 | 40 | 22 | 770 | 87 | 80 | 80 | 990 | 10 | 99 |
| Die in Absatz 1 genannten Vorschriften gelten nicht für die Berechnung von Fahrzeugkosten. | 145 | 1038.1 | 790 | 790 | 32 | 22 | 830 | 68 | 61 | 61 | 1024 | 8 | 128 |
| Zulassung | 212 | 1158 | 882 | 882 | 40 | 22 | 922 | 83 | 73 | 73 | 1140 | 10 | 114 |
Wenn Sie sich nicht sicher sind, welches Modell zu Ihrer Bewerbung passt, wenden Sie sich an uns für Auswahlunterstützung.
Wir helfen unseren Kunden, Präzision, Zuverlässigkeit und langfristige Leistung zu gewährleisten.
Gewährleistung einer gleichbleibenden Qualität für jedes Lager.
Suchen Sie einen zuverlässigen Lieferanten?
Senden Sie Ihre Anfrage noch heute an:
Klicken Sie auf "Jetzt chatten", um uns direkt zu kontaktieren.
F1: Ist dieses Lager für große Kransysteme geeignet?
Ja, der XA240685N ist für die Rotation von Großkranen und schwere Hebeanlagen ausgelegt.
F2: Kann es schwere kombinierte Lasten tragen?
Ja, es funktioniert gut unter axialen, radialen und Momentbelastungen mit hoher Stabilität.
Q3: Bieten Sie Anpassungsdienste an?
Ja, wir bieten Anpassung basierend auf Arbeitsbedingungen und technischen Zeichnungen.