| Markenbezeichnung: | TIMKEN |
| Modellnummer: | NP202144 / NP124961 |
| MOQ: | 5 Stück |
| Preis: | $35-40 |
| Lieferzeit: | 5-8 Arbeitstage nach Erhalt Ihrer Zahlung |
| Zahlungsbedingungen: | D/A,D/P,T/T |
Differenzialgetriebe, die kombinierten radiale und axiale Belastungen standhalten, eine hohe Steifigkeit, geringe Reibung und zuverlässige Leistung bieten,Gewährleistung einer reibungslosen Kraftübertragung in Fahrzeugantrieben. GQZ Bearing liefert dieses Fahrzeuglager mit strenger Qualitätskontrolle, OEM-Kompatibilität und schneller Lieferung für Autoteilehändler und Reparaturwerkstätten.
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Modell | NP202144/NP124961 |
| Innerer Durchmesser (ID) | 45.252 mm |
| Außen Durchmesser (OD) | 830,058 mm |
| Breite | 17.9 mm |
| Struktur | Taper-Rolllager |
| Ausrüstungsart | Außen oder Innen (anpassbar) |
| Material | Hochwertiges Lagerstahl |
| Anwendung | CNC-Maschine/Kran-Ausrüstung |
| Anpassung | Erhältlich |
![]()
![]()
Detaillierte Zeichnungen und individuelle Spezifikationen sind auf Anfrage erhältlich.
| Modell | d | D | T | Gewicht |
|---|---|---|---|---|
| 33005 | 25 | 47 | 17 | 0.131 |
| 33006 | 30 | 55 | 20 | 0.208 |
| 33007 | 35 | 62 | 21 | 0.267 |
| 33008 | 40 | 68 | 22 | 0.322 |
| 33009 | 45 | 75 | 24 | 0.414 |
| 33010 | 50 | 80 | 24 | 0.452 |
| 33011 | 55 | 90 | 27 | 0.672 |
| 33012 | 60 | 95 | 27 | 0.713 |
| 33013 | 65 | 100 | 27 | 0.758 |
| 33014 | 70 | 110 | 31 | 1.110 |
| 33015 | 75 | 115 | 31 | 1.180 |
| 33016 | 80 | 125 | 36 | 1.650 |
| 33017 | 85 | 130 | 36 | 1.750 |
| 33018 | 90 | 140 | 39 | 2.157 |
| 33019 | 95 | 145 | 39 | 2.300 |
| 33020 | 100 | 150 | 39 | 2.400 |
| 33021 | 105 | 160 | 43 | 3.050 |
| 33022 | 110 | 170 | 47 | 3.775 |
Wenn Sie sich nicht sicher sind, welches Modell zu Ihrer Bewerbung passt, wenden Sie sich an uns für Auswahlunterstützung.
Wir helfen unseren Kunden, Präzision, Zuverlässigkeit und langfristige Leistung zu gewährleisten.
Gewährleistung einer gleichbleibenden Qualität für jedes Lager.
Suchen Sie einen zuverlässigen Lieferanten?
Senden Sie Ihre Anfrage noch heute an:
Klicken Sie auf "Jetzt chatten", um uns direkt zu kontaktieren.
F1: Können die Lager NP202144 / NP124961 individuell angepasst werden?
A: Ja. Material, Präzisionsgrad, Käfigart und Schmierung können für OEM-Autoprojekte angepasst werden.
F2: Wie lange dauert die Lieferfrist für Großbestellungen?
A: Bestellungen aus Lager werden innerhalb von 2~5 Tagen versendet.
F3: Unterstützen Sie private Etiketten und Verpackungen?
A: Ja. Lasermarkierung und kundenspezifische Verpackungen für Autodeileinheiten sind erhältlich.